Открытие выставки проектов выпускников Фотографики «Between» в рамках фестиваля OFF Bratislava

Открытие выставки проектов выпускников Фотографики «Between» в рамках фестиваля OFF Bratislava

31 октября в рамках фестиваля OFF Bratislava состоялось открытие выставки проектов выпускников Фотографики «Between», кураторы Катя Богачевская и Полина Тимофеева.

Участники: Светлана БулатоваДмитрий ВасильевАрина Винниченко, Марина Докторова, Дима ЕрмаковМария ЕрмоленкоЛиза ЖаковаДима ЖаровВаря КожевниковаАлександр ЛюбомирскийЛилит МатевосянДарья Назарова , Юля ПавловаМакс Романенко , Виталий СеверовВалентин СидоренкоТатьяна Ткачёва.

О выставке: Между документальной и арт фотографией, реальным и вымышленным, между жизнью и смертью, безумием и здравомыслием, прошлым и будущим, между личным и публичным, автором и героем. В пути. На грани. В поиске – дома, себя, Бога. В точке «между», в которой никогда не знаешь, на какой стороне ты окажешься в итоге – и окажешься ли вообще. Работы, представленные на выставке, – это проекты выпускников Академии «Фотографика» последних лет.

Выставка Фотографики продлится до 15 ноября, посмотреть ее и другие выставочные проекты фестиваля можно в пространстве OD DUNAJ, Námestie SNP 30. Режим работы выставки: с понедельника по пятницу с 12 до 19, суббота-воскресенье с 10 до 19.

Сайт фестиваля по ссылке