Запуск сайта проекта Светланы Булатово и Ольги Карпушиной “Свет из окна”

Запуск сайта проекта Светланы Булатово и Ольги Карпушиной “Свет из окна”

С огромной радостью поздравляем наших выпускниц Светлану Булатову и Ольгу Карпушину с запуском сайта их проекта “Свет из окна”, реализованный благодаря Гранту имени Андрея Павленко! Куратором первой выставки проекта стала Екатерина Богачевская, куратор и преподаватель, директор Академии «Фотографика»

«Мне показалось важным выделить в отдельную галерею каждого из четверых участников моей выставки, так как даже по одной снятой ребятами плёнке видно, что каждый из них – автор со своим взглядом на окружающий их мир. Они акцентируют внимание на разных вещах и сюжетах даже будучи очень ограничены в пространстве. Кто-то снимает по одному кадру, кто-то делает много дублей, стараясь сделать самую лучшую фотографию. Мне хочется, чтобы открывая страницу с галереей Вики, Савелия, Кристины и Евгения, зритель мог познакомиться с каждым из них отдельно и открыть для себя хотя бы частичку того удивительного внутреннего мира, который мы можем с вами увидеть, благодаря их фотографиям.» Екатерина Богачевская

Посмотреть выставку, а также почитать репортаж нашего выпускника Филиппо Валоти-Алебарди можно по ссылке на сайте проекта.
http://svetizokna.ru/