Выставка фотокниг и зинов, сделанных студентами Академии, в рамках Фестиваля Фотографики

Выставка фотокниг и зинов, сделанных студентами Академии, в рамках Фестиваля Фотографики

Выставка фотокниг и зинов, сделанных студентами Академии, в рамках Фестиваля Фотографики!

Выставка, на которой будут представлены 50 фотокниг и зинов, пройдет в Академии “Фотографика” с 7 по 13 сентября с 14-00 до 22-00. Вход свободный!

Участники выставки: Дарья НазароваВаря КожевниковаМарина ДоктороваДмитрий ЕрмаковЛилит МатевосянАрина ВинниченкоНадежда ВоробьёваЛилия Гринь , Ника КравченкоЮлия Ершова , Лиза ЖаковаВиталий СеверовЮля ПавловаДарья МорозоваМария ЕрмоленкоАлександр ЛюбомирскийКристина СергееваСаша Бауэр, Женя Ефремова, Ольга КардашоваНина СлюсареваМакс РоманенкоАюна ШагдуроваЭмиль ХафизовАнна АполлоноваАнна КуклаРоман СоколовКаролина ДуткаВаля ПанковаАлина ДесятниченкоИра БуравковаАня Гончар, Алина Смутко , Евгений ГаркушаАнтон Смуглиенко . Также на выставке будут представлены три коллективных зина, сделанных студентами Фотографики в рамках обучения.

Выставка проходит в рамках большого Фестиваля Фотографики, приуроченного к пятилетию Академии и предваряющего новый учебный год, набор на который проходит до 30 сентября. До 10 сентября можно подать заявку на грант на бесплатное обучение, в этом году выделено 6 грантов. В Фотографике существуют две образовательные программы (2,5 года обучения для начинающих фотографов и 1,5 года обучения для продолжающих), на обеих программах можно учиться онлайн. На всех программах в этом году произошли изменения! Подробности на нашем сайте

Над адрес: Санкт-Петербург, Академия и Галерея “Фотографика”, пер. Ульяны Громовой 8 (код 2945В). Тел: +79217933073