Фотопроект Анжелы Ачкасовой в издании Гласная Медиа

Фотопроект Анжелы Ачкасовой в издании Гласная Медиа

«Когда он увидел, что натворил, начал просить прощения, снова говорил, как сильно меня любит и как сожалеет. Отдал свою кофту. Мы остались ночевать у друзей. Наутро конфликт разгорелся по-новой. М. требовал вернуть одежду немедленно, я объясняла, что не могу это сделать сию секунду, а его как будто переклинило. После очередного отказа он ударил меня кулаком по лицу. Помню, как брызнула кровь изо рта. Я убежала в ванную, приятель держал дверь, пока я промывала разбитую губу. Когда М. удалось ее открыть, он продолжил попытки ударить. Друзьям как-то удалось успокоить его и вывести на улицу.

Тогда я по-настоящему испугалась за свою жизнь. Чувствовала себя ящерицей, которой необходимо сбросить хвост. Собрала вещи и уехала. Он звонил, писал, просил прощения, снова говорил, что такого не повторится. Я знала, что это ложь.»

Фотопроект «Дом, который построил…» студентки Фотографики Анжелы Ачкасовой про домашнее насилие опубликован в издании Гласная Медиа, почитать всю историю Анжелы и посмотреть все фотографии можно по ссылке 

Фотопроект создан в рамках обучения в Фотографике.