Публикация Светланы Тарасовой в издании DODHO

Публикация Светланы Тарасовой в издании DODHO

В проекте я исследую тему дома и поиска внутренней свободы, при которой чувствуешь себя “как дома”, как бы далеко от него не пришлось оказаться. Дома мне хорошо и уютно, там я чувствую себя в безопасности. Но чувство неуспокоенности не дает мне усидеть на месте. Я покидаю дом с грустью, но неизведанное ждёт меня впереди, и я с радостным замиранием сердца представляю новые места, которые мне предстоит исследовать.

История описывает реальные события, которые произошли со мной в Санкт-Петербурге. Часто мы думаем, что переезд в другой город поможет нам решить внутренние проблемы и не всегда пониманием, что найти себя в чужой среде еще сложнее, чем дома. Осенью прошлого года я решила переехать в Питер, чтобы начать новую жизнь, и сняла комнату в коммунальной квартире на Васильевском острове.

С огромной радостью поздравляем студентку Фотографики Светлану Тарасову с публикацией её проекта “Зеленая комната” в издании Dodho! Проект был сделан в рамках курса “Фотоистория: от мотивации к реализации” с Екатериной Богачевской.