Проект выпускника Дмитрия Ермакова на The Calvert Journal

Проект выпускника Дмитрия Ермакова на The Calvert Journal

«Сначала мне показалось, что Казань — пусть и не Москва, но Питеру не уступает уровнем жизни. Потом понял, что нет, город всё же гораздо более провинциален по сути — многие переехали сюда жить из сельской местности. Или весьма депрессивных городов и поселков Татарстана, где, несмотря на нефтяную экономику республики, процветает криминал и уровень жизни достаточно низок. Возможно, в моем проекте не хватает социальной остроты и рассказов таких людей, хотя такой контент всё же записан мной на диктофон, но я пока не запустил его в работу.

Что касается татарской культуры, то я, конечно, узнал о ней больше, чем до Казани. Очень уважаю татарский народ за чувство локтя и самодисциплину. В то же время, их общество в основном более традиционалистское, чем у русских. Очень большую роль играют семья, брак, мнение родителей и родственников. Даже молодежь, которая всем своим внешним имиджем бунтует против старого, на самом деле играет по тем же правилам.
Отдельно хочу сказать, что татарские девушки — самые красивые в мире! 🙂 Хотя их много и в других городах России, включая Москву»

Фотожурнал The Calvert Journal подготовил очень интересный материал про проект нашего выпускника Дмитрия Ермакова «Восток Запада» про молодых казанцев 🔥 Посмотреть и почитать полностью можно по ссылке