Приглашаем на открытие новой выставки «Семейный портрет» в галерее Фотографика

Приглашаем на открытие новой выставки «Семейный портрет» в галерее Фотографика

Дорогие друзья! Невероятно рады пригласить всех 11 сентября в 19-00 на открытие выставки «Семейный портрет» в галерее Фотографика. На выставке будут представлены фотографии, книги и инсталляции 27 авторов – студентов и выпускников Академии.

Семья – это, бесспорно, одна из важнейших составляющих жизни человека. Но часто мы стремимся идеализировать это понятие, делая видимой только «лицевую сторону» семейного портрета. На выставке представлены личные проекты молодых авторов, обращённые к теме семьи и затрагивающие разные её аспекты. Истории про любовь, принятие и прощение. Про связь поколений и поиск себя. Про память и забвение. Про боль, травму и потерю. Про насилие. Многие из авторов в своих проектах показывают «обратную сторону» семейного портрета, о которой не принято говорить. Но при этом все вместе истории собираются в объемное и многослойное высказывание о семье, искреннее и не оставляющее равнодушным.

Куратор: Катя Богачевская
Со-куратор: Ася Бобрицкая
Архитектор: Гульнара Барышева

Участники выставки:

Мария АлексееваЕкатерина АрхангельскаяМарина БелаяЕвгения ВаллаАлёна ВнутскихЛюбовь ВолковаИрина ГейнцНикон ГерасименкоАннa Горожанова , Лена КалюжнаяВиктория Ковшикова , Елена Ливенцева , Наталья ЛозинскаяОля МатвееваАлла МирзаиАлександра МихайловаКарен МнацаканянЕлизавета МухинаВероника ОксенчукАнна РезниковНаталья РутоваОлеся СадретдиноваНаталья ТихомироваКсения ФедороваОльга ХолоднаяЛиза ЧекалинаАнастасия Чистякова

Режим работы выставки:
С 12 сентября по 7 октября ежедневно с 14 до 22
Вход свободный
Адрес: Фотографика, пер.Ульяны Громовой 8 (код на воротах 2945 В)
Телефон: +792179330773