Открытие кросс-медийной выставки Reflection Марии Дюповкиной в пространстве библиотеки и арт-резиденции ШКАФ

Открытие кросс-медийной выставки Reflection Марии Дюповкиной в пространстве библиотеки и арт-резиденции ШКАФ

Завтра в субботу 19 сентября в 18:00 в пространстве библиотеки и арт-резиденции ШКАФ состоится открытие кросс-медийной выставки Reflection студентки Фотографики Марии Дюповкиной ! Приглашаем всех желающих посетить выставку в день открытия или в другие дни! Для посещения необходимо зарегистрироваться по ссылкам в посте.

Проект, воплотивший в себе идеи изучения и освещения темы взаимодействия личностей, гендеров, материалов, опытов, эмоций, пространств, смыслов – это результат творческой коллаборации ШКАФ | библиотека | арт-резиденция и Академии «Фотографика».

Кураторы проекта: Марина Дворская и Катя Богачевская

«Reflection» – это микс перфоманса, пластической импровизации, видео-арта и фотографии, в обрамлении работ концептуального дизайнера и звукового сопровождения, созданного специально для этого проекта. В открытом диалоге с зрителями кураторы проекта расскажут о концепции выставки и об этапах работы над проектом, откроют начало показов «Reflection».

Кросс-медийный проект воплощает в себе синтез различных направлений креативной индустрии и выражение их взаимодействия через визуальный ряд. Перед зрителями физическое пространство преобразится в мир двух очень разных героинь, а точнее, одну и ту же ситуацию, разворачивающуюся в одном пространстве, но видимую двумя персонами совсем разными взглядами.

Чтобы принять участие в открытии выставки, необходимо зарегистрироваться тут https://shkaf–art-rezidentsiya-b.timepad.ru/event/14..

Регистрация на посещение выставки в другие дни тут https://shkaf–art-rezidentsiya-b.timepad.ru/event/14..

Обращаем ваше внимание, что при посещении Библиотеки и арт-резиденции ШКАФ необходимо использование средств индивидуальной защиты.

Адрес проведения выставки: Санкт-Петербург, Ул. Маршала Тухачевского, 31

Режим работы:
Пн: выходной
Вт – Чт: 10.00 – 20.00
Пт – Вс: 12.00 – 20.00

Выставка будет открыта до 18 октября.

Дополнительная информаци по телефону: +7 (812) 226-87-80