Открытие выставки «Семейный портрет» в Галерее «Фотографика»

Открытие выставки «Семейный портрет» в Галерее «Фотографика»

Выставка «Семейный портрет» в Галерее «Фотографика»! Интерактивные инсталляции, фотографии и книги 27 авторов – студентов и выпускников Академии. Выставка открыта ежедневно с 14-00 до 22-00, вход свободный.

Семья – это, бесспорно, одна из важнейших составляющих жизни человека. Но часто мы стремимся идеализировать это понятие, делая видимой только «лицевую сторону» семейного портрета. На выставке представлены личные проекты молодых авторов, обращённые к теме семьи и затрагивающие разные её аспекты. Истории про любовь, принятие и прощение. Про связь поколений и поиск себя. Про память и забвение. Про боль, травму и потерю. Про насилие. Многие из авторов в своих проектах показывают «обратную сторону» семейного портрета, о которой не принято говорить. Но при этом все вместе истории собираются в объемное и многослойное высказывание о семье, искреннее и не оставляющее равнодушным.

Куратор: Катя Богачевская
Со-куратор: Ася Бобрицкая
Архитектор: Гульнара Барышева

Участники выставки: Мария АлексееваЕкатерина АрхангельскаяМарина БелаяGenia VallaАлёна ВнутскихЛюбовь ВолковаИрина ГейнцНикон ГерасименкоAnna GorozhanovaЛена КалюжнаяВиктория КовшиковаЕлена ЛивенцеваНаталья ЛозинскаяОля МатвееваАлла МирзаиАлександра МихайловаКарен МнацаканянЕлизавета МухинаВероника ОксенчукАнна РезниковНаталья РутоваОлеся СадретдиноваНаталья ТихомироваКсения ФедороваОльга ХолоднаяЛиза ЧекалинаАнастасия Чистякова

Режим работы выставки:
С 12 сентября по 7 октября ежедневно с 14 до 22
Вход свободный
Адрес: Фотографика, пер.Ульяны Громовой 8 (код на воротах 2945 В)
Телефон: +792179330773
https://fotografika.su/gallery