Онлайн-лекция Алисы Гулканян “Digital коллаж” 20-го июля

Онлайн-лекция Алисы Гулканян “Digital коллаж” 20-го июля

🔥 20 июля в 19-00 (по МСК) в Фотографике пройдет онлайн-лекция Алисы Гулканян “Digital коллаж” или “Коллаж для коммерческих брендов”

🌱 Время лекции – 2 часа. Стоимость – 600 рублей (10 евро, возможна оплата из-за границы в рублях или евро).

Формат: онлайн в зуме (также всем оплатившим лекцию на следующий день после проведения лекции высылается запись, которую можно посмотреть в течение 60 дней).

В лекции поговорим о трендах и гибридных визуальных приёмах в пост-фотографии, о коммерческом применении коллажа, а также о том, как монтаж позволяет современным фотографам более подробно работать с изображениями (на примере собственных проектов).

Об авторе: Алиса Гулканян училась в Казанском театральном училище и в Британской школе дизайна в Москве на курсе Фотография для новых медиа. В творчестве совмещает различные жанры и техники. Основной акцент делает на фотографии, digital-коллаже и анимации. Создает имиджевый контент для брендов, занимается видео-артом, инсталляциями. Преподает в Британской школе дизайна, ведёт воршкопы по технике коллажа и анимации, работает как коммерческий фэшн-фотограф и арт-директор для различных брендов. Живет и работает в Москве.

❗Чтобы записаться на лекцию, пройдите по ссылке на форму регистрации

Инстаграм автора