Онлайн-выставка «Дом» наших студентов

Онлайн-выставка «Дом» наших студентов

Невероятно рады сообщить об открытии интерактивной онлайн-выставки «Дом», проекты для которой были сделаны нашими студентами!

Почему было важно размышлять о том, что такое «Дом»? Пандемия и вынужденная самоизоляция, в которой проходила весна этого года, сильно изменила жизнь многих. Жизнь стала протекать «в четырех стенах» дома, в котором, кто-то живет один, кто-то с семьей. Кто-то застрял в другой стране, кто-то уехал на дачу. Что такое «Дом»? Это место, где ты родился и вырос? Это любимые и близкие люди? Это родная страна? Каково это быть с самим собой 24 часа в сутки?

Проекты наших студентов такие же разные, как и понятие «дом»! Трогательные и откровенные, креативные и честные. Переходите на сайт по ссылке ниже и смотрите!

Куратор: Сергей Строителев

Участники: Оля МатвееваАнастасия Смолко, Лилия Гринь , Мари КорнееваАлексей ШевцовКсения АпресянАлёна ВнутскихКарен МнацаканянТаня СалатаКсения РябоваНаталья РутоваНикита ЖирковНикон Герасименко Ирина ГейнцЛена Калюжная.

Проекты были сделаны в рамках курса Сергея Строителева “Фотография без стереотипов”, который входит во все учебные программы Фотографики. Автор сайта: Михаил Крылов

http://dom.fotografika.su/