Набор на новый онлайн-курс «1000 и одна бессонная ночь» с Асей Жетвиной

Набор на новый онлайн-курс «1000 и одна бессонная ночь» с Асей Жетвиной

🔥 Друзья! Мы открываем набор на новый интенсивный курс «1000 и одна бессонная ночь» с Асей Жетвиной по работе с выставочным пространством!

Курс рассчитан для авторов с проектами на их финальной стадии. В течение 5 занятий мы будем тестировать разные идеи выставок: от классической развески принтов в рамах до экспериментальных с инсталляциями, перформансами и партисипаторными практиками.

📍 Проект подходит только тем авторам, у которых есть законченный или находящийся на финальной стадии проект.

Когда: занятия проходят раз в неделю по вторникам в 19-00 по мск времени с 27 декабря 2022 по 24 января 2023 года
Как: занятия проходят онлайн в зуме, записи занятий выкладываются в личном кабинете студента на следующий день после занятия вместе с материалами к занятию
Количество участников: 10-12 человек
Дополнительно: предоставляется доступ в онлайн библиотеку с книгами по фотографии и искусству, а также к постоянно обновляющемуся списку конкурсов.

Стоимость курса — 6500 рублей.

💫 Ася Жетвина — художница, работающая с фотографией, инсталляцией и перформансом. В своей практике Ася часто обращается к проблемам правды и лжи в фотографии. Выпускница магистратуры Королевской академии искусств в Гааге, Ася принимала участие в арт-резиденциях и программах наставничества в Fabrica (Италия), Duckley European Art Center (Черногория) и Fotodok (Нидерланды), сокуратор международной премии в области фотографии Bird in Flight 2020 и Bird in flight 2021. Победитель и номинант многих европейских фотоконкурсов. Ася живет и работает в Голландии.

Записаться на курс можно по ссылке