Интервью со студенткой Екатериной Павловой в F-STOP

Интервью со студенткой Екатериной Павловой в F-STOP

🔥 В журнале F-STOP вышло интервью со студенткой Екатериной Павловой, а также опубликован ее проект «Дневник матери». Поздравляем!

О проекте: «Дорогой дневник! Сегодня я хочу рассказать тебе о том, как здорово, прекрасно, и в тоже время непросто быть мамой. В 2016 году я узнала, что скоро у меня будет ребёнок.

Я не отношу себя к женщинам, которые мечтают получить этот бесценный опыт, посвятить свою жизнь детям и радоваться от декретного отпуска. Нет. Так случилось, что все наши дети незапланированные. Каждая моя беременность что-то привнесла, а что-то отняла. Я искренне не понимаю, почему считают, что декретный отпуск — это самая счастливая пора в жизни каждой женщины. В реальности я столкнулась со сложностями, о которых ничего не знала и не слышала. Я думаю, что многие женщины чувствуют то же самое, что и я, но бояться сказать окружающим, что им трудно и одиноко в этом новом статусе матери. Когда я узнала, что беременна вторым ребёнком, я стала вести визуальный дневник. Это тот способ, который позволяет мне выговориться и заниматься любимым делом. Тема материнства не только о том, что это самая важная миссия каждой женщины, это ещё о трудностях, про отношения между матерью и ребёнком и положение женщины в обществе».

Почитать интервью и посмотреть проект полностью