Списки студентов образовательных программ 2017-2019

Keito Yamaguchi standing in front of printed sheets on sale at St.Petersburg flea market

Списки студентов образовательных программ 2017-2019

Обладатели гранта на бесплатное обучение: Анна Берналь (продвинутый курс), Дарья Назарова (полный курс), Рита Новоселова (полный курс), Михаил Каларашан (продвинутый курс онлайн), Лилит Матевосян (продвинутый курс онлайн) , Лилия Гринь (полный курс онлайн), Каролина Дутка (полный курс онлайн). 50% скидку на обучение получают Дарья Сапранецкая (продвинутый курс онлайн) и Ираида Арсова (полный курс онлайн). Фото на обложке анонса: Анна Берналь.

Полный курс: 1 группа

Лейла Бабакулова
Марина Блинова
Дмитрий Васильев
Марфа Веселова
Евгений Гаркуша
Александр Гусев
Валентин Дмитриченко
Мария Ермоленко
Азиз Исламов
Ольга Клюпа
Алина Князькова
Мария Коринская
Анна Корякина
Евгений Котов
Софья Лонцова
Анастасия Лосевич
Ксения Максимова
Кристина Маст
Юлия Матвеева
Анна Миронич

Полный курс: 2 группа

Михаил Денисов
Лена Миронова
Елена Миронова
Дарья Назарова
Дарья Ниукканен
Роман Новиков
Рита Новоселова
Ольга Перегудова
Настя Рябцева
Женя Сафронова
Кристина Сергеева
Екатерина Сизых
Ася Скаповская
Ирина Федорова
Иван Филимонов
Ольга Фирсова
Дарья Фрон
Андрей Шадрин
Анастасия Шишкина
Мария Чубатая
Дарья Цветкова

Полный курс : онлайн

Ираида Арсова
Иван Банин
Марина Блинова
Ольга Васильева
Екатерина Гейц
Мария Глебова
Лилия Гринь
Елена Дружинина
Каролина Дутка
Наталья Ерушева
Ксения Зиндер
Асель Ибашева
Анна Колесникова
Алена Коновалова
Василий Корольков
Дарья Кулакова
Кристина Лобаева
Наталья Михниева
Виктория Орлова
Денис Павлов
Света Плетюхина
Кристина Сукиасова
Сильва Хнакосян
Ольга Шестакова
Оксана Штальберг

Продвинутый курс

Дана Ассалауова
Анна Берналь
Виктория Горенкова
Степан Грачев
Марина Докторова
Дмитрий Ермаков
Евгения Ефремова
Юлия Карнаева
Валерий Коньков
Вероника Кравченко
Софья Лебедева
Антон Мальков
Рехей Накагава
Аня Нович
Иван Сень
Роман Соколов
Макар Терешин
Владимир Терешков
Саша Туманский
Антон Цапаев

Продвинутый курс : онлайн

Анна Бочарова
Надежда Воробьева
Яна Дьяконенко
Елизавета Ефремова
Саша Журавлева
Евгений Иванов
Михаил Каларашан
Ольга Кардашова
Светлана Кузнецова
Арсений Кунцевич
Павел Ларькин
Ольга Людвиг
Лилит Матевосян
Дарья Сапранецкая
Валентин Сидоренко
Андрей Сороко
Юлия Строкина
Ольга Флореа
Татьяна Цыганова
Дмитрий Часовитин
Андрей Шавлюго
Олег Шашков
Артем Широков
Мария Шумейко