Проект нашего выпускника Романа Соколова в издании Republic

Проект нашего выпускника Романа Соколова в издании Republic

Поздравляем нашего выпускника Романа Соколова с публикацией его серии Escape в Republic!

Серия посвящена нескольким годам моей жизни, когда я был не готов иметь дело со своими чувствами, быть честным с самим собой. Я работал фотографом в журнале и в большой компании, занимающейся недвижимостью. Разъезжал по городу на черном мотороллере Vespa, снимал на видео группу, играющую психоделический металл. И я был влюблен.

Я был постоянно в движении, ⁠где-то фотографировал, но не был готов остановиться ⁠и побыть наедине с собой. В то же время именно этот ⁠период подарил ⁠мне ярчайшие ⁠моменты погружения в жизнь. Путешествуя автостопом по Европе, я ⁠чувствовал себя ⁠свободным. Я посещал сотни интересных мест, постоянно знакомился с талантливыми людьми, видел мир с совершенно разных углов.

Я выбрал фотографии, сделанные в моменты ярких эмоций, все они являются частью этой истории. Я был неспособен справиться со своей болью, боялся остаться один, и только чувство красоты мира никогда не покидало меня. Это был тяжелый, но в то же время прекрасный опыт, и потому я благодарен за этот побег.