Открыт набор на основные программы обучения Академии «Фотографика»

Открыт набор на основные программы обучения Академии «Фотографика»

Открыт набор на основные программы обучения Академии «Фотографика» : очное и онлайн обучение!

В «Фотографике» существуют две образовательные программы – для тех, кто только делает свои первые шаги в фотографии (полный курс, 2,5 года обучения), и для тех, кто уже имеет опыт фотографической практики (продвинутый курс, 1,5 года обучения). На обеих программах можно учиться дистанционно. Для тех, кто не имеет возможности оплачивать обучение, предусмотрены гранты.

Каждая программа — это синтез теоретических и практических курсов, семинаров и лекций, мастер-классов и интенсивов. У нас ведут занятия более 30 преподавателей — специалистов в своих областях, мастер-классы и творческие встречи проводят более 20 человек за учебный год. Программа Фотографики построена так, что в процессе обучения студенты имеют возможность попробовать себя в разных областях фотографии и работы с ней: фотожурналистике, документалистике и арт фотографии, съемке фотоисторий и написании текстов, создании мультимедийных и выставочных проектов, работе с фотокнигами. Проекты наших студентов участвуют в выставках, фестивалях, побеждают в конкурсах и публикуются в российских и зарубежных изданиях. Также Фотографика – это галерея, библиотека, издательство фотокниг и поддерживающее коммьюнити.

Посмотреть программы, узнать подробнее о Фотографике, наших выпускниках и преподавателях, а также подать заявку на обучение можно по ссылке на сайте https://fotografika.su/

Ждем ваших заявок до 30 сентября 2021 года!